|
С днем рождения
|
|
| Лоцмон | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 08:48 | Сообщение # 46 |
|
Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 9
Статус: Offline
| Александр поздравляю тебя с днём твоего рожденияю. Счастья,здоровья и любви. Оставайся таким же отзывчивым и благородным.
|
| |
|
|
| Халявщик | Дата: Понедельник, 27.10.2008, 23:13 | Сообщение # 47 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Халявщик Сана поздравляет - всего-всего ему желает
на халяву надейся а сам не плошай)
|
| |
|
|
| karkaron | Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:22 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Группа: Гость
Сообщений: 6
Статус: Offline
| С днюхой прошедшей Сань)всего всего
|
| |
|
|
| Гиселлер | Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:33 | Сообщение # 49 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 47
Статус: Offline
| тут так много именинникафф , лоцмон получается? да? Лоцмон с днюхой , безбоздбезддо, тоесть дадом , я дадю тебе этот предмед [Рыбные палочки наловленные честным ратонга] - сам ловил!)) Добавлено (18.11.2008, 21:33) --------------------------------------------- да, да ..знаю.... щас правда - купил на распродаже! ну и что? важен не подарок а внимание ...
Ратонга утренней звезды
Сообщение отредактировал Гиселлер - Вторник, 18.11.2008, 21:32 |
| |
|
|
| Дискавер | Дата: Вторник, 25.11.2008, 09:48 | Сообщение # 50 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Ширсик, с днем рождения тебя!) Желаю всего хорошего и побольше
... и травы зеленых полей.
|
| |
|
|
| Аргонус | Дата: Вторник, 25.11.2008, 10:05 | Сообщение # 51 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Шир, с днем рождения тебя!!!)
Аргонус - хранитель 80/ювелир 80/механик 400 Эстил - волшебник 80/книжник 80/техномаг 375
|
| |
|
|
| Карица | Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:37 | Сообщение # 52 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Здрям
|
| |
|
|
| Обворожительная | Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:49 | Сообщение # 53 |
 Лейтенант
Группа: Офицер
Сообщений: 64
Статус: Offline
| Саша Поздравляю!!!
Сообщение отредактировал Обворожительная - Вторник, 25.11.2008, 12:50 |
| |
|
|
| Волар | Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:40 | Сообщение # 54 |
 Полковник
Группа: Магистр
Сообщений: 167
Статус: Offline
| С Днем рождения)
|
| |
|
|
| Гиселлер | Дата: Вторник, 25.11.2008, 20:06 | Сообщение # 55 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 47
Статус: Offline
| поздраффки))
Ратонга утренней звезды
|
| |
|
|
| Волар | Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:02 | Сообщение # 56 |
 Полковник
Группа: Магистр
Сообщений: 167
Статус: Offline
| Смитти ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! И желаю тебе всего самого наилучшего!)
|
| |
|
|
| Тигрейн | Дата: Вторник, 02.12.2008, 00:17 | Сообщение # 57 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Поздравляю, Сми, желаю тебе счастья, удачи и тепла!
|
| |
|
|
| Аргонус | Дата: Вторник, 02.12.2008, 10:30 | Сообщение # 58 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 17
Статус: Offline
| С днем рождения, Смитти !! Желаю счастья, здоровья, удачи, ну и всего-всего в больших количествах!
Аргонус - хранитель 80/ювелир 80/механик 400 Эстил - волшебник 80/книжник 80/техномаг 375
|
| |
|
|
| Карица | Дата: Вторник, 02.12.2008, 10:45 | Сообщение # 59 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 12
Статус: Offline
| C Днем Рождения Смитти) Добавлено (02.12.2008, 10:45) --------------------------------------------- C Днем Рождения Смитти)
|
| |
|
|
| Дискавер | Дата: Вторник, 02.12.2008, 12:57 | Сообщение # 60 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Статус: Offline
| С днем рождения, Смитти! Желаю всего хорошего!
... и травы зеленых полей.
|
| |
|
|