|
С днем рождения
|
|
| Гиселлер | Дата: Вторник, 30.09.2008, 19:58 | Сообщение # 16 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 47
Статус: Offline
| поздроффки))) малость припозднилсо...ну, счастья в обеих жизнях...так сказать
Ратонга утренней звезды
|
| |
|
|
| Дискавер | Дата: Понедельник, 06.10.2008, 14:34 | Сообщение # 17 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлениям всех именинников! Желаю самого ценного, чего никогда не бывает много - это конечно здоровья!
... и травы зеленых полей.
|
| |
|
|
| Волар | Дата: Вторник, 07.10.2008, 00:11 | Сообщение # 18 |
 Полковник
Группа: Магистр
Сообщений: 167
Статус: Offline
| Аргонус поздравляю тя с ДР!!! Рад что ты наконец к нам притопал) Надеюсь получишь удовольствие от игры)
|
| |
|
|
| Катена | Дата: Вторник, 07.10.2008, 14:18 | Сообщение # 19 |
 Сержант
Группа: Посвященный
Сообщений: 23
Статус: Offline
| С днем рождения, Аргонус! Удачи в игре и в реале. Всего самого хорошего в жизни.
|
| |
|
|
| Ранадор | Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:09 | Сообщение # 20 |
 Сержант
Группа: Гость
Сообщений: 23
Статус: Offline
| поздравляю тебя с днём рождения Аргонус
|
| |
|
|
| Сигелинда | Дата: Вторник, 07.10.2008, 15:38 | Сообщение # 21 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Аргонус, поздравляю с днем рождения!!! Всего-всего и самого-самого наилучшего!!!!
|
| |
|
|
| Рима | Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:04 | Сообщение # 22 |
|
Сержант
Группа: Офицер
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Андрей ,с днем рождения! Всего что сам себе желаешь и побольше!
|
| |
|
|
| Дискавер | Дата: Вторник, 07.10.2008, 17:04 | Сообщение # 23 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Статус: Offline
| С днем рождения Аргонус! ) Всего хорошего в жизни и поменьше вайпов в игре
... и травы зеленых полей.
|
| |
|
|
| Аргонус | Дата: Вторник, 07.10.2008, 20:49 | Сообщение # 24 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Спасибо большое! Рад что не забыли))
Аргонус - хранитель 80/ювелир 80/механик 400 Эстил - волшебник 80/книжник 80/техномаг 375
|
| |
|
|
| Волар | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:02 | Сообщение # 25 |
 Полковник
Группа: Магистр
Сообщений: 167
Статус: Offline
| Лоцмон поздравляю тебя с ДНЕМ рождения!)
|
| |
|
|
| Дискавер | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:09 | Сообщение # 26 |
 Лейтенант
Группа: Посвященный
Сообщений: 67
Статус: Offline
| С днем рождения , Лоцмон! Попутного ветра по жизни
... и травы зеленых полей.
|
| |
|
|
| Аргонус | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:11 | Сообщение # 27 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 17
Статус: Offline
| Лоцмон, с днем рождения ! Удачи в жизни и в игре
Аргонус - хранитель 80/ювелир 80/механик 400 Эстил - волшебник 80/книжник 80/техномаг 375
|
| |
|
|
| Рима | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:20 | Сообщение # 28 |
|
Сержант
Группа: Офицер
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Лоцмон,с днем рождения! Удачи во всем
|
| |
|
|
| Сигелинда | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:36 | Сообщение # 29 |
 Рядовой
Группа: Посвященный
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Лоцмон, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю удачи, ну и семь футов под килем 
|
| |
|
|
| Ранадор | Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:09 | Сообщение # 30 |
 Сержант
Группа: Гость
Сообщений: 23
Статус: Offline
| поздравляю с днём рождения Лоцмон))
|
| |
|
|